小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学院如何设置地址信息
2026-04-22 14:08:16
1、首先打开手机上的洋葱学院软件,点击首页右下角我的(如图所示)。
2、然后点击账号设置,点击地址管理(如图所示)
3、最后输入地址信息,并点击保存设置即可(如图所示)。
相关推荐
洋葱学园收货地址如何设置
阅读量:134
洋葱学园收货地址如何设置
阅读量:21
洋葱学院app怎么设置地址信息呢?
阅读量:110
洋葱学园如何设置收货地址?
阅读量:85
洋葱学院怎么领取洋葱福利
阅读量:147
猜你喜欢
uzi什么意思
banner什么意思
这样的人让我什么作文
蹲便器什么牌子好
冷暴力是什么意思
居士是什么意思
肝内钙化灶是什么意思
铤而走险的意思
pay是什么意思
防火墙作用
猜你喜欢
千军万马的意思
打蛋器什么牌子好
暮江吟古诗的意思
jpg是什么意思
coser是什么意思
影影绰绰的意思
可控硅的作用
face是什么意思
sb是什么意思
返老还童的意思