小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音交易与物流通知怎样开
2026-04-24 21:05:14
1、进入抖音【设置】页面,下滑页面点击【通知设置】。
2、进入【通知设置】页面,下滑点击页面【其他类型】。
3、进入上述页面,点击【交易与物流通知】旁标签开。
相关推荐
抖音怎么看订单物流?
阅读量:137
抖音app购买商品物流怎样查询
阅读量:86
抖音购买商品物流在哪里查询?
阅读量:131
抖音购买商品物流怎样查询
阅读量:127
阿里巴巴怎么关闭交易与物流更新
阅读量:162
猜你喜欢
携程订的机票怎么取
拉皮怎么做
怎么调整照片大小
生石花怎么养
炒外汇怎么开户
奔驰e300怎么样
无限极化妆品怎么样
意面怎么做
怎么看别人的qq空间
佛手瓜怎么做
猜你喜欢
欧莱雅洗面奶怎么样
严重贫血怎么办
回南天地面潮湿怎么处理方法
别人借钱不还怎么办
曹冲是怎么死的
左后背疼是怎么回事
耄耋怎么读音
玻璃胶怎么用
怎么办签证
哈尔滨医科大学怎么样