小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播app软件怎么快速关闭4G自动播放
2026-04-24 02:09:06
1、打开虎牙直播app,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置驾搁辞】。
3、在列表中找到【4G自动播放】,点击侧游【酱霜关闭】即可。
相关推荐
虎牙直播APP怎样设置允许3G/4G自动播放?
阅读量:78
虎牙直播怎么禁止4G自动播放
阅读量:37
虎牙直播app如何开启允许3G/4G自动播放?
阅读量:187
关闭虎牙直播app【3G/4G网络自动播放】功能
阅读量:125
如何关闭虎牙直播APP的允许3G/4G自动播放
阅读量:29
猜你喜欢
大白菜怎么做好吃
石斛怎么吃最好
仓鼠咬人怎么办
咳嗽怎么治最有效
范蠡怎么读
快递单号怎么查
钱被骗了怎么办
怎么捐精
菠萝怎么切
鞋子怎么画
猜你喜欢
我的世界怎么扔东西
金钱树怎么养
酉怎么读
ps怎么去水印
肚子怎么减肥
同比增长怎么算
粽子怎么画
中国海洋大学怎么样
牙疼怎么治
肺活量怎么练