小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone7蓝牙耳机怎么打开?
2026-05-04 02:03:34
1、打开蓝牙,在苹果手机控制中心可以快速打开蓝牙,在苹果主屏上往上一拉即可快速调出控制中心;
2、在【设置击进入【蓝牙】;
3、进入之后,搜索设备,找到设备连接即可。
相关推荐
芒果TV离线缓存清晰度怎么设置
阅读量:36
word中如何输入平假名き
阅读量:44
苹果手机如何退出静音模式?
阅读量:65
新浪微博如何设置哪些人评论我的微博?
阅读量:100
QQ空间中如何发表图片日志
阅读量:131
猜你喜欢
栾怎么读
传真怎么发
申诉书怎么写
手机密码忘记了怎么办
c盘满了怎么办
今天怎么了
juicy怎么读
喜德盛自行车怎么样
七个月宝宝拉肚子怎么办
蚊子咬了怎么办
猜你喜欢
怎么设置qq聊天背景
香菇怎么做
皆怎么读
普通话怎么考
富贵包怎么形成的
爽肤水怎么用
march怎么读
ps图片怎么保存
研究方法怎么写
月亮怎么拍