小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么在测距仪中测量身高
2026-04-26 09:07:06
1、
选择位置
在测距仪界面中,将水平点移动在需要测量的位置上并点击加号。
2、
移动水平点
移动水平点至顶部并点击加号。
3、
查看长度
测量完毕后,在手机界面中即可显示长度。
相关推荐
苹果手机天气显示不出来怎么办
阅读量:152
苹果手机如何设置夜览模式时间
阅读量:59
苹果11无线充电如何使用
阅读量:117
苹果12更新15.7
阅读量:144
苹果手机怎样设置自动切换外观?
阅读量:94
猜你喜欢
残疾证有什么用
在职教育是什么意思
陶粒是什么
receive什么意思
两后生是什么意思
元明粉是什么
什么是妊娠纹
卖什么赚钱
什么时候不容易怀孕
什么是第一产业
猜你喜欢
电脑用户名是什么
办理营业执照需要什么
false什么意思
苹果越狱有什么好处
怎么腌制咸鸡蛋
运动康复
2月14日是什么节日
item是什么意思
drinks是什么意思
什么叫结构化面试