小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
白鲨直播APP怎么查看版本号
2026-04-23 05:24:11
1、进入【白鲨直播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
白鲨直播怎么查看主播开播协议
阅读量:193
白鲨直播APP怎么开启开赛提醒
阅读量:97
黑鲨4spro开启鲨鲨酱教程
阅读量:125
黑鲨4spro怎么开启智能助手鲨鲨酱
阅读量:169
白鲨直播APP如何更改已绑定手机号
阅读量:93
猜你喜欢
top是什么意思
建树是什么意思
amigo是什么意思
宿新市徐公店的意思
什么是普世价值观
玩什么游戏最赚钱
风尘仆仆是什么意思
toner什么意思
伟岸是什么意思
无可厚非的意思
猜你喜欢
动销是什么意思
预付账款是什么意思
荒无人烟的意思
冬天穿什么鞋
cellular版是什么意思
电水壶什么牌子好
修女是什么意思
基药是什么意思
浅蓝配什么颜色
华表代表什么