小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特购物车商品如何移入收藏夹
2026-04-22 06:57:37
1、打开软件首页后,点击【购物车】按钮。
2、打开购物车页面,点击【管理】按钮。
3、勾选需要移入收藏夹的商品,点击【移入收藏夹】按钮,即可成功将购物车商品移入收藏夹。
相关推荐
指纹锁安装平台有哪些
阅读量:189
实体店怎么做外卖
阅读量:22
支付宝健康码每日打卡在哪里
阅读量:34
如何制作微信二维码收款
阅读量:109
拼多多的浏览记录怎么才能全部删除
阅读量:138
猜你喜欢
没精打采的近义词是什么
山东博物馆
三十七种漂亮发型编法
商量的近义词
寻找的近义词
怎么才能瘦下来
观点用英语怎么说
广东省博物馆开放时间
万紫千红的近义词
很怎么读
猜你喜欢
怎么煮粽子
整洁的近义词
公牛插座怎么样
上吐下泻怎么回事
借贷宝怎么借钱
河南博物馆
打造的近义词
盆腔炎怎么办
纳闷的近义词
电脑磁盘怎么清理