小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么关闭哗哩哗哩开屏广告访问传感器
2026-04-26 17:42:10
1、首先打开哔哩哔哩,在我的点击进入设置。
2、然后在设置页面的最下方,点击隐私权限设置。
3、最后点击允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
哔哩哔哩开屏广告怎么关闭?
阅读量:149
哔哩哔哩怎么关闭摇一摇开屏广告
阅读量:159
哔哩哔哩如何关闭摇一摇开屏广告
阅读量:161
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭?
阅读量:107
如何关闭哔哩哔哩开屏广告访问传感器
阅读量:88
猜你喜欢
怎么画粽子
手机一直重启怎么办
cs1.6怎么联机
湿毒最佳治疗方法
茄子干怎么做好吃
牛腩的做法大全家常
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
鱿鱼须怎么做好吃
泌乳素高的治疗方法
怎么解防沉迷
猜你喜欢
广场舞视频大全
古装剧电视剧大全
快手怎么发说说
菌菇汤的家常做法
ppt怎么做动画
拖延症怎么办
鸡脖子怎么做好吃
车辆过户保险怎么办
去黑眼圈最有效的方法
笑话大全哄女朋友开心