小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画设置个人生日
2026-04-22 03:26:53
1、在手机的主页面,我们需要打开咚漫漫画。
2、打开之后,我们需要打开个人头像功能。
3、打开之后,我们需要编辑个人资料选项。
4、如图,此时我们选择个人生日即可。
相关推荐
咚漫漫画APP如何设置个人生日
阅读量:84
咚漫漫画怎么开启青少年模式
阅读量:94
如何查看咚漫漫画版本
阅读量:83
咚漫漫画生日怎么设置
阅读量:59
咚漫漫画设置个人性别
阅读量:33
猜你喜欢
杜鹃花怎么养
乜怎么读
ps怎么放大图片
酾怎么读
怎么折信封
翁帆平时是怎么解决的
我的世界蘑菇怎么种
籰怎么读
红烧牛肉怎么做
三七怎么吃
猜你喜欢
掉头发怎么办
身上出现红色血点是怎么回事
雌激素低怎么办
牛排怎么做好吃又简单
见习报告怎么写
driver怎么读
地三鲜怎么做
moon怎么读
烤箱怎么预热
干竹笋怎么做好吃