小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306订单怎么删除
2026-04-23 14:28:39
1、
点击订单
进入手机的铁路12306,点击订单选项。
2、
点击待支付
点击上面的待支付。
3、
点击取消订单
点击下面的取消订单。
4、
点击确定取消
点击确定取消,就可删除订单。
相关推荐
12306订单怎么删除
阅读量:193
12306如何删除历史订单
阅读量:72
12306订单怎么删除
阅读量:105
怎么强制删除12306已完成的订单
阅读量:77
如何删除12306里的历史订单
阅读量:29
猜你喜欢
account是什么意思
不可一世是什么意思
aux是什么
夜校是什么
白话文是什么意思
1118是什么意思
星罗棋布是什么意思
什么是云服务
冬天喝什么茶好呢
多多益善是什么意思
猜你喜欢
人生像什么
come out是什么意思
枕头什么牌子好
impossible是什么意思
naughty什么意思
主任科员是什么级别
1975年出生是什么命
维生素c片
member是什么意思
飞行模式是什么