小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo 5pro怎么关闭jovi主页
2026-04-23 05:53:44
1、在iqoo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击Jovi进入。
3、在Jovi界面,点击更多设置进入。
4、进入更多设置界面,关闭Jovi主页开关即可。
相关推荐
QQ输入法怎么关闭自动下载图片表情功能
阅读量:75
讯飞输入法如何关闭打字自动出现的表情包图片?
阅读量:153
iQOO使用攻略
阅读量:127
百度输入法滑行输入怎么开启
阅读量:43
iQOO8手机在哪里设置SIM卡锁
阅读量:55
猜你喜欢
古墓丽影攻略
金华职业技术学院怎么样
怎么学健身教练
健身房预售怎么做
手机ip地址怎么设置
cad怎么画立体图
湖南财政经济学院怎么样
口袋妖怪魂银攻略
绍兴旅游景点攻略
手机怎么双清
猜你喜欢
跑步机可以减肥吗
多喝水能减肥
身份证类型怎么填
丶怎么打出来
拼音的声调怎么打
斯柯达昕动怎么样
简单减肥方法
健康饮食减肥
华为p9怎么样
肌肉型小腿怎么减