小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪里看电池寿命
2026-05-07 05:04:44
1、第一步、进入苹果手机设置中,点击“电池”
2、第二步、然后,在电池页面中,点击“电池健康”
3、第三步、最后,在电池健康页面中,就可以查看电池寿命情况
相关推荐
iPhone13怎么查看电池寿命
阅读量:171
苹果12手机怎么看处理器型号
阅读量:127
ios13怎么查看电池寿命
阅读量:157
14pro耗电快怎么解决
阅读量:126
iphone13查看电池充电次数
阅读量:78
猜你喜欢
风决定要走云怎么挽留是什么歌
大连自助游攻略
炉石传说新手攻略
辐射避难所攻略
怎么才能减肥
减肥瘦身餐
合肥学院怎么样
武功山旅游攻略
保卫萝卜2攻略17
减肥应该吃什么
猜你喜欢
cad图怎么打印
蔡和森简介
夏天减肥
牛仔短裙怎么搭配
买基金怎么买
数字水表怎么看
男性减肥
古墓丽影8攻略
郭亮村旅游攻略
宝宝不听话怎么办