小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家发错货怎么联系卖家争取最大权益
2026-04-25 16:28:01
1、点击手机界面的淘宝,进入到淘宝页面。
2、点击我的淘宝,再点击我的订单,找到发错货的订单。
3、点击联系卖家,向卖家说明发错货的问题,并拍照上传要求及时更换,这样便能争取最大权益。
相关推荐
奔驰c260l中控屏黑屏
阅读量:73
瑜伽前暖身和瑜伽后放松动作教程
阅读量:95
百度地图如何在图区使用双指旋转地图?
阅读量:66
怎么使用uber(优步) 打车软件
阅读量:27
金铲铲之战狼人阵容怎么克制
阅读量:64
猜你喜欢
泰迪犬怎么养
如何让电脑变快
cad如何计算面积
怎么安装摄像头驱动
mod是什么意思
电脑用户名怎么查
如何卖保险
三星手机如何截图
夏季如何养生
如何选择冰箱
猜你喜欢
堂食是什么意思
学生会生活部
如何消除青春痘
残保金如何计算
冰箱如何除霜
容积率是什么意思
大雁的生活习性
种草是什么意思
如何组建局域网
如何做外贸生意