小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手机关机要密码?
2026-05-14 09:33:40
1、
点击安全
点开小米手机设置,找到安全并点击;
2、
点击关机验证密码
在安全设置界面,点击关机验证密码
3、
开启关机验证密码
进入新的界面,开启关机验证密码即可
相关推荐
我国第一个男子110米栏的全国记录在哪一年创造的
阅读量:134
华为nova10熄屏显示怎么开
阅读量:117
荣耀 X10如何给应用加锁?
阅读量:65
VIVO手机怎么关闭应用关联启动
阅读量:165
蛋蛋部落怎么修改昵称
阅读量:34
猜你喜欢
如何快速去除黑眼圈
ps怎么下载安装
td是什么意思
怎么制作文字头像
海带怎么煮烂
如何看youtube
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
如何增强wifi信号
生活习惯
南京机电职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何写委托书
如何添加网络打印机
桃花劫是什么意思
deb文件怎么安装
阿托伐他汀钙片怎么样
sd卡受损怎么办
如何去英国留学
ip冲突怎么解决
生活在别处
高品质生活