小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何修改主体信息?
2026-04-24 11:38:26
1、打开拼多多商家版,点击右下角我的。
2、再点击店铺管理进入。
3、点击主体信息进去。
4、接着点击下方的修改。
5、填写修改的信息,提交即可。
相关推荐
拼多多商家版在哪里进行一件代发操作
阅读量:175
拼多多商家版怎么关闭店铺?
阅读量:172
如何新建并编辑电子面单模板
阅读量:182
拼多多直通车推广怎么开启
阅读量:49
拼多多商家如何修改主营类目?
阅读量:194
猜你喜欢
汨怎么读
油酥饼的家常做法
带鱼怎么做
红烧排骨做法
花呗怎么还款
怎么寄快递
蛋糕的做法视频
胃胀气怎么办
鸭的做法
黑胡椒汁的做法
猜你喜欢
大排的做法
藕的做法大全
轮胎生产日期怎么看
芹菜炒土豆丝的做法
得了艾滋病怎么办
河蚌汤的做法
头疼恶心想吐是怎么回事
爆米花的做法
个人介绍怎么写
肉丸子汤的做法