小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给财经头条app进行评分?
2026-04-25 22:54:27
1、进入财经头条app后,点击【我的】按钮。
2、找到【设置】栏目。
3、找到【去评分】栏目。
4、选择【评论】栏目。
5、选择星星评分、评论内容,点击【>】按钮。
相关推荐
和讯财经APP怎样进行推送设置
阅读量:175
如何使用财经股票头条APP进行发文?
阅读量:94
财经头条app怎样清空浏览历史?
阅读量:27
财经头条app怎样填写意见反馈?
阅读量:136
怎样给第一财经APP评分?
阅读量:151
猜你喜欢
附件囊肿怎么治疗
全景怎么拍
微笑用英语怎么说
浑身痒是怎么回事
怎么去除痘印
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
我的世界马怎么骑
衣服的拼音怎么写
qq号忘了怎么找回
饥荒怎么种花
猜你喜欢
毕加索钢笔怎么样
卵巢囊肿怎么办
钢琴简谱怎么看
猪心怎么炒
square怎么读
手指滑板怎么玩
湖南中医药大学怎么样
嗓子疼是怎么回事
人参怎么保存
二恶英怎么读