小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP怎么查看第三方授权
2026-04-22 08:37:24
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【第三方授权管理】即可
相关推荐
建行生活如何管理第三方授权?
阅读量:58
农业银行第三方快捷支付如何解除
阅读量:132
如何取消建行账户的第三方扣款服务?
阅读量:33
建行生活怎么查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:158
中国银行如何解除应用授权?
阅读量:53
猜你喜欢
政治表现怎么写
蜀怎么读音
苹果手机怎么发彩信
四级准考证号怎么查
水肿型肥胖怎么减肥
新鞋磨脚怎么办
甜面酱怎么吃
怎么查车牌号的车主
莴苣怎么做好吃
天津农学院怎么样
猜你喜欢
林清轩怎么样
眼睛干怎么办
胸部怎么变大
苹果手机怎么看真假
发财鱼怎么养
双显示器怎么设置
创美时化妆品怎么样
末影龙怎么驯服
阿卡索英语怎么样
中南民族大学怎么样