小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11发烫很严重怎么解决
2026-04-29 11:11:42
1、第一步,进入到手机设置点击【通用】,如下图
2、第二步,进入到界面点击【后台APP刷新】,如下图
3、第三步,点击关闭【APP刷新】即可解决发烫严重,如下图
相关推荐
苹果11发热严重怎么解决
阅读量:163
苹果11发热严重怎么解决
阅读量:47
苹果11玩一会儿就很烫怎么办
阅读量:95
苹果11手机发烫怎么解决
阅读量:108
iPhone11发热严重怎么解决
阅读量:59
猜你喜欢
france怎么读
脚注怎么加
我要怎么说我不爱你
高粱米怎么吃
ppt主题怎么设置
直角锐角钝角怎么区分
个人简介怎么写
花肌粹护肤品怎么样
美图秀秀怎么加水印
肚脐上方疼痛怎么回事
猜你喜欢
排骨汤怎么做好吃
市场定位怎么写
怎么清理手机垃圾
美国英语怎么说
胸口疼是怎么回事
海参怎么吃
玉米面怎么做好吃
心怎么叠
羊腿怎么做好吃
急性荨麻疹怎么治疗