小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13id如何退出账号
2026-04-22 03:17:14
1、打开手机中的设置,在上方菜单中点击顶部的Apple ID。
2、然后划到最底下
3、在最底部确认【退出登录】并重新登录即可。
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:38
iPhone14如何退出Apple ID账号?
阅读量:77
苹果手机抹掉所有内容和设置要ID激活怎么办
阅读量:181
iPhone13忘记密码如何恢复出厂设置呢?
阅读量:71
苹果13id被锁定怎么办如何解锁
阅读量:43
猜你喜欢
摩托车可以上高速吗
广州到澳门怎么走
孕妇可以用面膜吗
四姑娘山景区
ipad怎么下载电影
碘伏可以涂在痘痘上吗
哈弗h6质量怎么样
惠普怎么进入bios
凉拌萝卜丝
几岁可以办身份证
猜你喜欢
旅游网站模板
玉龙雪山旅游攻略
广州旅游区
暑假旅游
合肥有什么旅游景点
新房装修后多久可以入住
旅游资源
股票收益怎么算
蜗蜗洗发水怎么样
月经不调该怎么办