小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江南百景图APP里面的红糖如何获得?
2026-04-22 01:33:38
1、打开江南百景图的应天府界面点击金陵客栈的建物,
2、打开金陵客栈的界面点击食客需求,
3、打开食客需求的页面点击给予按钮,
4、打开红糖的奖励提示点击收下按钮。
相关推荐
江南百景图APP里面的胡萝卜如何获得?
阅读量:87
江南百景图如何获得柿子树
阅读量:177
江南百景图如何获得浊酒
阅读量:79
江南百景图如何获得糯米粉
阅读量:89
江南百景图如何获得糯米粉
阅读量:121
猜你喜欢
什么是股票型基金
什么叫否极泰来
对比度是什么意思
上善若水意思
everything是什么意思
bmp是什么意思
公积金卡有什么用
眼膜什么牌子好
shift是什么意思
技高一筹的意思
猜你喜欢
喝牛奶有什么坏处
腿粗穿什么裤子好看
和谐是什么意思
光阴似箭日月如梭的意思
大隐隐于市什么意思
纠缠的意思
生机的意思
什么是与时俱进
意气风发的意思
online是什么意思