小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读如何才能设置字体大小
2026-05-19 22:18:03
1、在华为阅读软件中,打开一本正在看的书,点击书的中间位置。
2、在底部弹出的菜单选项中,点击A图标。
3、将两个A图标中间的滑块左右移动,就可以设置字体大小。
相关推荐
华为阅读怎么设置字体
阅读量:64
华为阅读如何修改字体?
阅读量:160
华为阅读怎么更换字体
阅读量:36
如何才能设置华为手机字体大小
阅读量:155
华为阅读如何更改字体?
阅读量:113
猜你喜欢
达尔文进化岛攻略
割绳子魔法攻略
标致308怎么样
辟谷减肥具体方法
康熙皇帝简介
丹东旅游攻略
年轻人高血压怎么办
输入法没了怎么弄出来
腿部减肥
石猴授徒副本攻略
猜你喜欢
怎么能把眼睛变大
蓬莱旅游攻略
西安旅游攻略2天
红与黑简介
ps怎么用钢笔抠图
活动报道怎么写
汕头美食攻略
gp5格式怎么打开
庶女攻略小说
减肥健身