小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天眼怎么进行账号注销?
2026-05-09 18:38:06
1、首先进入天眼,来到个人主页,点击右上角设置图标。
2、来到设置,我们点击账号管理。
3、进入以后,我们再点击账号注销。
4、最后我们选择注销理由,然后点击下一步即可执行。
相关推荐
天眼APP如何注销账号
阅读量:183
天眼怎么开启位置服务
阅读量:78
天眼怎么清除缓存?
阅读量:116
天眼新闻如何注销账号
阅读量:172
天眼怎么查询个人信息
阅读量:62
猜你喜欢
环绕的近义词
肝脏囊肿是怎么回事
怎么查看笔记本型号
剪什么发型好看
隐隐约约的近义词
怎么查mac地址
指望的近义词
残忍的近义词
光荣的近义词
特别近义词
猜你喜欢
照片怎么拼在一起
中国印刷博物馆
怎么给视频加字幕
钦佩的近义词
男生短发发型图片
新加坡怎么样
虱子怎么去除
怎么隐藏文件
怎么学韩语
男士发型