小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转软件在哪里查看已收集个人信息清单?
2026-04-24 17:16:43
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【已收集个人信息清单】开启,保存设置即可。
相关推荐
QQ音乐在哪里查看已收集个人信息清单?
阅读量:153
心配查看已收集个人信息清单
阅读量:175
新浪财经如何查看已收集个人信息清单
阅读量:141
百度地图已收集个人信息清单在哪里?
阅读量:170
转转如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:31
猜你喜欢
胸部疼怎么回事
紫药水怎么洗掉
心肌缺血怎么治疗
氤氲怎么读
排卵试纸怎么看
羊肉怎么做好吃
脂肪肝是怎么回事
共享打印机怎么设置
怎么泡妞
怎么坐飞机
猜你喜欢
婴儿吐奶是怎么回事
叶挺怎么死的
能率燃气热水器怎么样
聒噪怎么读
魔方怎么玩
暖气不热怎么解决
蝴蝶怎么画
虎皮兰怎么养
多少钱用英语怎么说
苹果怎么删除软件