小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone王者荣耀播报语音如何开启
2026-04-26 21:10:36
1、首先
解锁手机点击界面“王者荣耀”。
2、然后
“王者荣耀”游戏界面点击“设置”。
3、然后
“设置”界面点击“音效”。
4、最后
点击界面显示“播报语音”旁“开启”开启。
相关推荐
iPhone王者荣耀怎么开启英雄语音
阅读量:85
王者荣耀怎么用苹果手机语音讲话
阅读量:166
苹果手机王者荣耀语音权限怎么开
阅读量:35
苹果王者没有声音了怎么回事儿
阅读量:181
苹果手机打王者为什么老是弹出去
阅读量:168
猜你喜欢
河源职业技术学院怎么样
红烧排骨家常做法
宽窄巷子攻略
东钱湖旅游攻略
荷兰简介
效果好的减肥药
怎样快速健康减肥
减肥药的危害
何炅个人资料简介
恭王府游玩攻略
猜你喜欢
四姑娘山攻略
鼓浪屿怎么去
臭脚怎么治疗
复合肥怎么用
怎么在淘宝买东西
瑜伽球减肥视频
会声会影怎么剪辑视频
三国群英传1攻略
独龙族简介
openvpn怎么用