小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下载记录在哪里找
2026-04-22 20:31:40
1、
点击用户头像
打开【App Store】,点击【用户头像】。
2、
点击购买记录
点击【购买记录】。
3、
查看记录
打开购买记录页面,可以看到所有【APP下载记录】。
相关推荐
苹果手机来电显示给别人的备注声音在哪里关闭?
阅读量:136
苹果手机语音备忘录如何开启基于位置命名
阅读量:40
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:101
苹果手机屏幕放大了怎么还原?
阅读量:125
苹果手机Safari浏览器自动填充信用卡信息
阅读量:75
猜你喜欢
酷狗怎么k歌
word怎么打大字
最好吃的零食
治咽炎最佳方法
二套房契税怎么算
广东建设职业技术学院怎么样
长期坐着腰疼怎么办
最好吃的方便面
落伍的英文怎么写
yy怎么用
猜你喜欢
情况说明书怎么写
榕树的养殖方法
肩周炎的治疗土方法
素烧茄子的家常做法
可乐鸡翅的家常做法
马赛克怎么打
电脑没有声音是怎么回事
周公解梦原版大全查询
煮玉米怎么煮好吃
脸部祛斑方法