小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看使用美团外卖的津贴
2026-04-23 08:48:48
1、首先,打开手机里的美团外卖软件,进入到首页
2、点击界面右下角的“我的”,进入个人界面
3、点击界面上方中“我的资产”中的“津贴”,进入可以看到可以使用津贴商家有哪些,进行使用即可。
相关推荐
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:155
美团的津贴补贴怎么用
阅读量:164
美团外卖商家版如何查看自己配送的范围
阅读量:124
美团怎么申请餐损赔付
阅读量:86
美团外卖商家版app赔付情况在哪里查看的
阅读量:154
猜你喜欢
玉米饺子馅做法大全
烤五花肉的做法
鱿鱼卷的做法
酱驴肉的做法
儒怎么读
邵怎么读
qq看点怎么关闭
椰子鸡汤的做法
英里和公里怎么换算
海参小米粥的家常做法
猜你喜欢
虾仁的做法大全家常菜
水煮牛肉的家常做法
猪皮冻的做法
鸭头的做法大全
拌面酱的做法
清蒸黄花鱼的做法
欠条怎么写才能在法律上生效
土豆的做法大全
利润率怎么算
西兰花的做法大全家常