小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭极速模式?
2026-04-22 07:41:57
1、进入设置中,点击双卡与移动网络的选项。
2、在页面底部,点击高级设置的选项。
3、将急速模式选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
全民小说APP怎么修改昵称
阅读量:67
小米12如何打开锁屏界面显示悬浮球
阅读量:142
怎么使用手机软件一键ROOT金立f105
阅读量:174
阳光惠生活怎么关闭营销消息推送?
阅读量:49
交通违法告知单怎么处理
阅读量:54
猜你喜欢
你怎么说简谱
社保申请书怎么写
衣服缩水怎么办
猪蹄怎么做
火牙痛怎么快速止痛
电脑怎么定时关机
荷兰猪怎么养
书本怎么画
小孩流鼻血怎么办
调研报告怎么写
猜你喜欢
牙齿酸痛是怎么回事
小儿便秘怎么办
ps怎么画箭头
怎么看youtube
日本豆腐怎么做
汗脚怎么治
研究方法怎么写
qq怎么解除手机绑定
油面筋怎么做好吃
中国地质大学怎么样