小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro在哪关闭系统自动更新
2026-04-22 04:26:14
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入我的设备。
2、点击进入MIUI版本。
3、然后点击右上角三个点图标。
4、点击系统更新设置。
5、最后将自动下载和智能更新关闭即可。
相关推荐
摩托车怎么看国几
阅读量:187
YY软件怎么设置聊天的气泡
阅读量:131
手机烧屏如何预防
阅读量:80
小米手机如何查询当前用电量
阅读量:156
小米手机录音机如何更改录音音质和格式
阅读量:152
猜你喜欢
卢本伟什么时候可以复出
旅游形象大使
桂林旅游景点
追妻攻略
河蚌可以吃吗
怎么化妆好看
旅游市场营销
南极旅游团
怎么下载歌词
贵州赤水旅游景点
猜你喜欢
北海旅游景点
中山陵景区
教育背景怎么填
广汽传祺的车怎么样
皇帝攻略
剑灵怎么双开
感觉英文怎么说
植物的特点
江南旅游
昂达主板怎么样