小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机退出安全模式在哪里
2026-04-25 01:22:09
1、首先长按手机机身侧面的电源键至手机出现关机、重启选项。
2、然后点击屏幕上的【关机】按钮重启即可。
相关推荐
苹果13怎么关闭拍照快门声音
阅读量:124
不是小米手机如何能使用传送门功能?
阅读量:179
成都暂住证怎么办理需要多久
阅读量:36
iPhone13的定位服务怎么设置
阅读量:88
opporeno5怎么退出盲人模式
阅读量:96
猜你喜欢
coat怎么读
为什么叫女儿墙
眸怎么读
邡怎么读
牙黄怎么办
鬓怎么读
套五笔怎么打
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
balloon怎么读
怎么治疗早泄
猜你喜欢
牛扒的做法大全
血红蛋白低是怎么回事
心肌炎怎么治疗
就像怎么造句
百合花怎么养
鲤鱼怎么做好吃
为什么电脑很卡
端午节为什么吃粽子
0755-83765566怎么转人工
自制罐头的做法