小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP怎么清理缓存
2026-04-22 22:38:38
1、打开抖音APP,点击我的选项
2、在的页面,点击右上角的菜单栏。
3、在抖音菜单页面,点击设置按钮。
4、在设置页面,点击清理缓存选项,完成缓存清理。
相关推荐
抖音APP服务中心在哪
阅读量:138
如何查看抖音账号的数据?
阅读量:84
抖音的订单通知提醒在哪设置?
阅读量:181
抖音火山版投稿内容为什么不在同城页面?
阅读量:51
取消抖音身份证绑定方法
阅读量:192
猜你喜欢
生蚝怎么打开
晋怎么读
晒伤了怎么快速修复
论文怎么写
邮箱格式怎么写
个人简历怎么做
为什么视频没有声音
邛怎么读
我的世界怎么附魔
楼兰遗址为什么不能去
猜你喜欢
贷款利息怎么算
微信怎么
韦怎么读
kindle怎么导入电子书
臼怎么读
羊肉怎么炖好吃
我的世界书怎么做
牟怎么读
八字怎么算
馄饨怎么包