小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置原彩显示
2026-04-22 13:23:55
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们点击列表的【显示与亮度】。
3、然后找到【原彩显示】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:139
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:57
iPhone怎样设置App内访问
阅读量:131
iPhone14如何关闭锁屏声音
阅读量:182
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:138
猜你喜欢
扁平疣是怎么引起的
明天天气怎么样
宥怎么读
兖怎么读
菠萝古老肉的做法
豆浆的做法大全
炒田螺的做法
柳州螺蛳粉的做法
扯面的做法
苹果怎么分屏
猜你喜欢
土豆丝饼的做法
烤鱼的家常做法
松饼的做法
扒肘子的做法
盥怎么读
虎皮青椒的做法
炸馒头片的做法
醋溜白菜的家常做法
冻豆腐的做法大全
清蒸鲈鱼做法