小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪绑定美团卡
2026-04-22 12:21:01
1、打开美团,进入我的页面,点击我的钱包。
2、进入之后,在钱包页面,点击美团卡。
3、进入之后,在页面里点击卡号卡密绑定。
4、进入之后,在绑定美团卡页面,输入卡号和密码,点击确认绑定即可。
相关推荐
支付宝宝呗青年攻略 宝呗青年怎么玩 宝呗在哪
阅读量:129
微信支付分发现服务使用
阅读量:183
怎么迅速注销当前账号?
阅读量:184
融360如何更换手机号
阅读量:179
联通用户如何通过中国联通微厅办理沃信用分
阅读量:86
猜你喜欢
苏州状元博物馆
品胜充电宝怎么样
男士发型图片
过敏性紫癜怎么治疗
发型颜色
研究的近义词
虎门海战博物馆
做业务员怎么找客户
中国文字博物馆
锲而不舍的近义词
猜你喜欢
思索的近义词
接地线怎么接
微店怎么样
衣服上的铁锈怎么洗
保佑的近义词
丝绸博物馆
白带像鼻涕一样怎么回事
中卷发发型图片
电脑磁盘怎么清理
真挚的近义词