小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪如何查看个人信息收集清单
2026-04-22 12:26:20
1、
设置
打开飞猪,在我的页面选择设置。
2、
个人信息收集清单
在设置页面选择个人信息收集清单。
3、
查看
点击进入个人信息收集清单后即可查看相关内容。
相关推荐
飞猪app个人信息共享清单在哪里查看
阅读量:28
飞猪如何查看个人信息共享清单
阅读量:77
飞猪旅行APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:141
携程旅行App怎么清除消息
阅读量:133
高德地图查看助老打车
阅读量:164
猜你喜欢
黑人牙膏怎么样
怎么看电脑ip地址
ppt怎么加音乐
幻灯片怎么做
微信电脑版怎么加好友
simon怎么读
男女怎么才能怀上宝宝
希利苏斯怎么去
智联招聘怎么样
怎么把群主转给别人
猜你喜欢
菊花怎么养
我的世界发射器怎么用
大蛇丸怎么死的
新捷达怎么样
bape怎么读
会计证怎么自考
光猫怎么连接路由器
万喜油烟机怎么样
技嘉显卡怎么样
耳屎是怎么形成的