小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语如何关闭“横屏自动进入全屏模式”
2026-04-22 14:13:36
1、首先
可可英语“我的”页面点击“系统设置”。
2、然后
“系统设置”显示页面下滑点击“媒体播放和下臷设置”。
3、最后
页面下滑找到“横屏自动进入全屏模式”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
如何关闭可可英语夜间模式
阅读量:50
可可英语如何启用横屏自动进入全屏模式
阅读量:37
可可英语如何开启横屏自动进入全屏模式
阅读量:105
如何关闭可可英语横屏自动进入全屏模式
阅读量:56
可可英语如何关闭横屏自动进入全屏模式
阅读量:142
猜你喜欢
儿童机票价格怎么算
脸部皮肤粗糙怎么办
便血怎么回事
婴儿被蚊子咬了怎么办
微信怎么删人
菜心怎么做
cad怎么设置单位
在家里怎么赚钱
一次扣12分怎么处理
新股怎么申购
猜你喜欢
怎么用啤酒洗头
三星安全模式怎么解除
怎么去除体内湿气
别克怎么样
保险柜打不开怎么办
我怎么了作文
耳机怎么煲机
皮肤有红血丝怎么办
怎么踢足球
中华联合车险怎么样