小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么一键清除软件缓存
2026-04-23 09:59:18
1、打开携程旅行,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【清除缓存】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:141
携程旅行怎么清除缓存?
阅读量:148
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:74
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:122
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:175
猜你喜欢
肩宽怎么量
血糖偏高怎么办
泡泡机的水怎么配
白鲢鱼的家常做法
坦克怎么画
鱼为什么睁着眼睛睡觉
拍一拍怎么撤回
鱼子酱怎么吃
子宫内膜厚怎么办
黄金为什么暴跌
猜你喜欢
生育津贴怎么算
鸡汤怎么炖好喝
醛怎么读
录屏怎么录声音
我们为什么活着
薯条怎么做
萝卜干咸菜的做法
张钧甯怎么读
群里接龙1*2*3怎么接
鲫鱼汤怎么做