小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民一键省电怎么设置个性化推送?
2026-04-26 07:49:06
1、第一步:
选择桌面【全民一键省电】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面左上角【人物图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
小米10s怎么设置省电
阅读量:159
OPPO电池怎么一键省电
阅读量:185
我爱我家怎么设置个性化推送?
阅读量:100
OPPO怎么设置一键省电
阅读量:82
全民小说怎么开启个性化推送开关?
阅读量:151
猜你喜欢
什么运动最减肥
shower gel是什么意思
运动的图片
开飞机是什么意思
什么是臭氧层
孤独的反义词是什么
october是什么意思
美瞳线是什么
bean是什么意思
维生素a含量高的食物
猜你喜欢
阴性阳性是什么意思
刺史是什么官
珠海有什么好玩的地方
8月25日是什么日子
虚伪的反义词是什么
李志出了什么事
运动性猝死
沃尔沃亚太是什么意思
quattro是什么意思
想不到这一生到底是图什么求歌名