小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水如何将饮用模式设置为喝尽模式?
2026-04-23 03:09:45
1、打开柠檬喝水App,点击左上角的【三】。
2、点击【常规设置】。
3、点击页面中的【饮用模式】。
4、选择【喝尽模式】,然后点击【确定】。
5、这样一来,饮用模式就设置为喝尽模式了。
相关推荐
柠檬喝水设置饮用模式怎么做
阅读量:30
怎么调整柠檬喝水APP的显示模式
阅读量:30
柠檬喝水怎么设置饮用模式
阅读量:130
柠檬喝水如何将水量显示模式设置为剩余量模式?
阅读量:162
柠檬喝水在哪里设置喝水音效
阅读量:86
猜你喜欢
手撕面包的做法
秋葵炒鸡蛋的做法
鸡皮肤怎么消除
淮山炒木耳的做法
香肠的做法
柠檬汁的做法
兮怎么读
大白菜饺子馅的做法
老鸭汤做法
酱香饼的做法
猜你喜欢
脚气怎么治疗
鱼头的做法
可乐鸡翅做法
一帆风顺花怎么养
鼻子堵塞不通气怎么办
紫薯的做法大全
莴笋叶的做法大全
高粱米的做法
氤氲怎么读
奶油蘑菇汤的做法