小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60人像构图怎么开启
2026-04-22 06:17:28
1、打开手机上的相机图标。
2、点击右上角的三横图标。
3、点击设置选项。
4、将【人像构图】开关开启即可。
相关推荐
小米12手机点按提示音如何更改
阅读量:108
vivox60手机怎么打开相机里的人像构图?
阅读量:129
小米手机来电怎么开启闪光灯
阅读量:87
小米mix2s全面屏怎么改变系统导航方式?
阅读量:126
小米11手机如何设置全面屏
阅读量:77
猜你喜欢
ojbk是什么意思
什么叫酸雨
鞭辟入里的意思
八珍汤什么人不能喝
圈存是什么意思
slide是什么意思
cdp是什么意思
枝繁叶茂的意思
更年期是什么意思
快捷支付是什么意思
猜你喜欢
week是什么意思
气场是什么意思
奔流不息的意思
矫枉过正的意思
五个一是什么
pcm是什么意思
慎独的意思
馀事勿取是什么意思
草木皆兵是什么意思
back是什么意思