小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么设置允许推荐商品和内容
2026-04-23 03:05:26
1、打开苏宁易购APP。
2、进入首页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击隐私设置。
5、开启允许推荐商品和内容按钮即可!
相关推荐
苏宁易购怎么禁止推荐商品
阅读量:71
如何关闭允许苏宁易购向您推荐商品和内容
阅读量:164
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
阅读量:153
苏宁易购如何允许向我们推荐商品
阅读量:76
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
阅读量:38
猜你喜欢
什么是类比法
临摹是什么意思
肌电图检查什么
those是什么意思
安逸是什么意思
抄送是什么意思
qwq是什么意思
甜菊叶的功效与作用
土斤念什么
斧正什么意思
猜你喜欢
什么时间是安全期
什么信用卡比较好
丰衣足食的意思
愿景是什么意思
pe是什么意思
蟾宫折桂的意思
无精打采的意思
什么是财政赤字
务实是什么意思
有什么好看的穿越小说