小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬点点怎么关闭点击震动功能
2026-04-26 06:27:13
1、在手机桌面中,点击“柠檬点点”软件图标。
1、在“设置 > 显示设置”界面中,取消勾选“点击震动”选项的勾选开关。
2、“点击震动”选项的勾选开关显示为“关闭”状态。
相关推荐
iphone怎么使用nfc
阅读量:179
支付宝如何设置NFC功能
阅读量:28
有道翻译官app怎么关闭收藏的单词到默认单词本
阅读量:154
斗鱼怎么关闭粉丝徽章
阅读量:108
苹果手机公交卡服务模式怎么开?
阅读量:133
猜你喜欢
广东理工职业学院怎么样
起网名大全
脸上有色斑怎么办
朝花夕拾简介
贬义词大全
上海政法学院怎么样
海鲜大全
怎么去掉页眉页脚
小学生日记周记大全
二年级看图写话大全
猜你喜欢
五金工具大全
皮冻的做法大全
橙光游戏大全
英语儿歌大全100首
早餐食谱大全
鸡爪怎么做才好吃
猪小肚的做法大全
怎么让自己变帅
运动会加油稿大全
鸡肉炖汤的做法大全