小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小决定软件怎么关闭触感功能
2026-04-21 22:50:05
1、我们进入小决定软件后,找到左上角的设置;
2、进入后,我们找到触感,然后点击其关闭按钮即可。
相关推荐
百度阅读软件怎么关闭提示音功能
阅读量:122
360软件管家怎么关闭黑名单功能
阅读量:83
ABC Learning怎么关闭软件音效功能
阅读量:120
小决定软件可以关闭声音功能吗?
阅读量:22
360软件管家怎么关闭软件推荐功能
阅读量:196
猜你喜欢
泡脚放什么好
么么哒是什么意思
领略什么
星巴克什么咖啡好喝
嗜好的意思
什么是广角镜头
大学录取通知书什么时候发
电导率是什么意思
投桃报李意思是什么
一尘不染的意思
猜你喜欢
仙人跳是什么意思
奉子成婚什么意思
两会指什么
良莠不齐的意思
殆是什么意思
什么是vi设计
资质是什么意思
万劫不复的意思
lte是什么意思
消弭什么意思