小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信如何设置界面超过30秒不锁屏
2026-04-25 08:06:09
1、点击显示与亮度
在设置内选择显示与亮度选项。
2、点击自动锁定
选择下方的自动锁定选项。
3、选择30秒钟
勾选上方的30秒钟选项即可。
相关推荐
iphone搜索栏设置
阅读量:51
苹果14下方的搜索怎么关掉
阅读量:134
iPhone14如何重新设置面容ID
阅读量:86
苹果14plus如何隐藏应用图标
阅读量:138
iPhone14如何开启通过地图查看天气状况
阅读量:141
猜你喜欢
滑子菇的做法
盖浇饭的做法
秤怎么读
羊肉的做法
蜂蜜柚子茶的做法
酸菜鱼做法
糖醋小排的做法
太平洋保险怎么样
鬣怎么读
土豆丝的做法
猜你喜欢
奥特曼怎么画
长智齿牙龈肿痛怎么办
鱼头炖豆腐的家常做法
泥鳅的做法大全
渚怎么读
清汤面的做法
薯条的正确做法
老式锅包肉的做法
红烧排骨的做法 最正宗的做法
鱿鱼丝的做法