小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭使用语音唤醒手机助手的功能?
2026-04-22 01:57:32
1、点击设置页面上的Jovi选项。
2、点击页面上的语音助手。
3、点击页面上的唤醒设置。
4、点击关闭语音唤醒开关。
相关推荐
如何关闭vivo头条资讯
阅读量:68
iqoo手机如何修改控制中心
阅读量:50
vivox60手机如何设置快速启动应用?
阅读量:163
vivo手机上滑状态栏导航修改教程介绍
阅读量:54
vivo快捷中心怎么修改
阅读量:101
猜你喜欢
酝酿的近义词
红旗怎么样
感冒咳嗽吃什么食物好
哺育的近义词
南京古生物博物馆
怎么贴双眼皮贴
怎么看直播
牙齿断了一半怎么办
怎么在京东商城开网店
保存的近义词
猜你喜欢
永陵博物馆
诚恳的近义词
突兀的近义词
遐想近义词
佳能18-200镜头怎么样
蕴含的近义词
支持的近义词
户口所在地怎么填写
玫瑰花怎么种植
借款合同怎么写