小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频开启推荐视频?
2026-04-24 00:27:31
1、打开
你的优酷视频APP。
2、点击
右下角的我的。
3、然后
选择点击右上角的设置小图标
。
4、然后
往下滑动找到其他设置,并点击它
。
5、然后
再点击允许优酷根据观看历史推荐视频右边的按钮即可。
相关推荐
怎样退出优酷视频?
阅读量:31
爱奇艺怎样找到之前浏览过的视频
阅读量:52
手机百度怎么设置全屏模式
阅读量:100
淘金币的消息提醒在哪关闭
阅读量:108
怎样使用平板电脑看电视节目
阅读量:79
猜你喜欢
mc喊麦词大全
恐龙图片大全
韩国电视剧大全
坐月子食谱大全
蔡国庆的个人资料简介
象棋残局破解大全
华泰证券怎么样
得了肝病怎么办
邪恶日本漫画大全
茅盾简介
猜你喜欢
笔记本怎么关闭屏幕
熊猫的知识资料大全
生日祝福图片大全
12种花样馒头做法大全
配货站怎么开
五年级作文大全
反贪电视剧大全
邮箱名字大全
老鸭汤的做法大全
tif文件怎么打开