小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app怎么添加定时提醒
2026-04-22 16:44:21
1、打开鲨鱼记账app,进入设置页,点击“定时提醒”设置项。
2、进入定时提醒设置页,点击底部“添加提醒”图标。
3、选择提醒时间,点击“确定”选项,即可添加定时提醒。
相关推荐
鲨鱼记账怎么添加定时提醒?
阅读量:76
如何使用鲨鱼记账APP添加定时提醒?
阅读量:187
鲨鱼记账如何添加定时提醒
阅读量:98
鲨鱼记账怎么添加定时提醒?
阅读量:59
鲨鱼记账定时提醒记账怎么设置
阅读量:105
猜你喜欢
冻芝士蛋糕的做法
麓怎么读
怎么申请苹果id账号
酱菜的做法
为什么喝彩
经血发黑是怎么回事
鸡肉的做法大全家常
苹果怎么录屏
趔趄怎么读
为什么晚上不能照镜子
猜你喜欢
腋窝下有疙瘩怎么回事
手机怎么连接电脑
为什么会下雨
oppo手机怎么截图
绀怎么读
耒怎么读
今天天气怎么样
我的世界船怎么做
嚼槟榔为什么上瘾
为什么经常放屁