小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置快速拨号
2026-04-24 23:19:17
1、首先点击桌面的拨号选项。
2、然后点击右下角的更多选项按钮。
3、接着点击设置,向下滑动屏幕。
4、找到并点击快速拨号。
5、最后点击拨号键添加联系人即可。
6、总结如下图所示。
相关推荐
华为手机如何设置快速拨号
阅读量:140
华为手机快速通话怎么用
阅读量:81
华为手机快速拨号怎么设置
阅读量:188
华为手机如何设置一键快速拨号
阅读量:26
华为手机怎么设置快速通话功能?
阅读量:154
猜你喜欢
角的表示方法
母乳不够怎么办
闭经的治疗方法
怎样煮牛肉好吃
学做菜家常菜
卵巢多囊怎么治疗
糯米酒的酿制方法
手机大全报价
英雄联盟英雄大全
背心痛是怎么回事
猜你喜欢
刮痧板怎么用
雪景图片大全唯美
爱奇艺怎么了
测量血压的正确方法
电脑快捷键大全
菜丸子的家常做法
鱼怎么做才好吃
新蕾电动车怎么样
死飞怎么刹车
怎么合八字