小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版月话如何进行真人认证?
2026-04-22 03:53:20
1、
打开我的页面
打开安卓版月话,点击我的。
2、
打开个人主页
在安卓版月话我的页面,点击头像。
3、
进行真人认证
打开月话的个人主页,点击认证按钮即可。
相关推荐
安卓版KK软件如何进行实名认证?
阅读量:165
安卓版花椒直播如何进行大V认证?
阅读量:141
安卓版月话如何添加个性签名?
阅读量:55
安卓版寞友如何进行真人认证?
阅读量:58
安卓版求带如何进行人工认证?
阅读量:86
猜你喜欢
cbm是什么单位
cvv是什么意思
opposite是什么意思
魅力的意思是什么
什么车保值
腌制咸鸭蛋的方法
胸口长痘痘是什么原因
茶花的养殖方法
社会是什么
小暑是什么意思
猜你喜欢
绿色裤子配什么上衣
pwm是什么
白苹果是什么意思
行李箱什么牌子好
豆蔻年华是什么意思
拍风景用什么镜头
什么是注册资本
活塞运动是什么
danger是什么意思
牛肉和什么不能一起吃