小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好轻如何同步keep运动数据
2026-04-30 22:28:26
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图
2、第二步,下拉页面找到【第三方数据同步】,点击进入
3、第三步,将【KEEP】后的开关打开,授权Keep账号后,即可完成数据同步
相关推荐
keep绑定Apple Id怎么操作
阅读量:67
好轻软件怎么开启keep同步功能
阅读量:156
苹果手表心率连不上keep
阅读量:191
iwatch功能有哪些
阅读量:194
keep怎么绑定苹果手表
阅读量:30
猜你喜欢
曲阜旅游景点大全
路由器价格
嘉峪关在哪里
蒙特利尔旅游
如何教育孩子
自驾游去哪里好玩
瘦西湖在哪里
如何保护肾脏
手上长老年斑怎么办
如何做好服务
猜你喜欢
寄生魂哪里多
高云翔怎么了
西安到华山旅游攻略
天津五大道旅游攻略
如何隐藏wifi
登封旅游
whoo后怎么样
怎么变瓜子脸
qq扫一扫在哪里
如何开车