小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样开启青少年模式
2026-04-26 15:07:12
1、打开豆瓣,点击页面左上角的三条横杠;
2、在侧边页面点击“青少年模式”选项,
3、勾选“已阅读协议”,点击“切换到青少年模式”即可。
相关推荐
豆瓣怎么开启青少年模式
阅读量:82
豆瓣怎么开启青少年模式
阅读量:73
豆瓣在哪里开启青少年模式
阅读量:166
豆瓣怎样开启青少年模式
阅读量:183
豆瓣怎样开启青少年模式
阅读量:38
猜你喜欢
儿童故事大全文字版
孕妇消水肿的最快方法
家常烧茄子
儿歌大全100首连播
5万元怎么理财
抗衰老方法很简单
滴滴司机怎么注册
可乐鸡翅怎么烧最好吃
黑雾之源怎么打
茄子干怎么做好吃
猜你喜欢
汽车车标大全
炖鲫鱼的家常做法
马肉好吃吗
琉璃神社怎么下载
糯米面的做法大全
清蒸鲈鱼的家常做法
扁桃体炎怎么办
西兰花的做法大全家常
笔记本屏幕亮度怎么调
汽车之家2019款价大全