小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记怎么设置生日
2026-04-23 02:24:36
1、打开手机上的随手记,点击右下角我的。
2、然后点击头像。
3、之后点击生日。
4、然后选择自己的生日即可,这样便完成了随手记的生日设置。
相关推荐
快手怎么设置夜间模式
阅读量:93
快手app在哪开启手机号验证
阅读量:185
快手在线状态如何关闭?
阅读量:167
快手怎么关闭关注请求通知
阅读量:94
快手怎样保存图片
阅读量:120
猜你喜欢
成都到九寨沟旅游攻略
月经期间腰疼怎么办
短途旅游
嘉兴南湖景区
公牛插座怎么接
饭后多久可以喝茶
周工作总结怎么写
西樵山旅游攻略
西安的旅游景点
日照旅游攻略
猜你喜欢
敦煌旅游
一楼潮湿怎么办
ultraiso怎么用
崇州旅游景点大全
怎么卸载360安全卫士
云浮旅游
胸罩怎么分大小
什么话可以世界通用
成都航空旅游职业学校
奥格瑞玛怎么去外域